О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Краснодар готовится к встрече двухмиллионного пассажира

Дата торжественной встречи запланирована на 14 октября. Именно в этот день, в аэропорту Краснодар количество обслуженных в 2011 году пассажиров достигнет 2000000 человек

Дата торжественной встречи запланирована на 14 октября. Именно в этот день, в аэропорту Краснодар количество обслуженных в 2011 году пассажиров достигнет 2000000 человек.

Счастливый пассажир станет обладателем ценного приза от аэропорта и партнеров акции, а также получит право на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта Краснодар в течение года.

В 2010 году в аэропорту Краснодар двухмиллионного пассажира встретили в декабре. В 2011 году это произойдет на два месяца раньше, что свидетельствует о стабильном росте пассажиропотока. Всего к концу 2011 года аэропорт Краснодар планирует обслужить более 2 миллионов 400 тысяч пассажиров, что на 19% превысит показатель 2010 года.

Сергей Лихарев, Генеральный Директор Базэл Аэро: "Достижение двух миллионов пассажиров уже в октябре - знаковое событие для нас и результат нашей активной маркетинговой политики по привлечению в аэропорт новых авиаперевозчиков и расширения географии полетов. В этом году регулярные рейсы в аэропорт Краснодар начали выполнять новые авиакомпании "Вим Авиа", "Таймыр", "Норд-Авиа", "Аэро Свит", "Уральские авиалинии". Международная маршрутная сеть аэропорта пополнилась такими направлениями, как Рим, Баку, Киев. Увеличение пассажиропотока произошло и на традиционно популярных маршрутах: Анталия, Стамбул, Тель-Авив, Барселона. В 2012 году мы продолжим увеличивать пассажиропоток аэропорта. Одна из наших основных задач - создание и развитие в аэропорту Краснодар центрального пересадочного узла Юга России"...
Авторские права на данный материал принадлежат «Аэродинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка