О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый чартер из Москвы на остров Гран-Канария

В рамках зимнего расписания авиакомпания "ВИМ-авиа" с 29 октября начнет выполнять прямые чартерные рейсы из Москвы в Лас-Пальмас, столицу испанского острова Гран-Канария

В рамках зимнего расписания авиакомпания "ВИМ-авиа" с 29 октября начнет выполнять прямые чартерные рейсы из Москвы в Лас-Пальмас, столицу испанского острова Гран-Канария. Это единственный рейс, который напрямую свяжет Москву и один из Канарских островов.

Традиционно Канары считаются одним из основных направлений курортного отдыха у россиян в Испании. Запуск прямого рейса поможет привлечь на Гран-Канарию - третий по величине остров архипелага - большее число туристов из нашей страны. Полеты будут осуществляться по субботам на самолетах Boeing 757, сообщает РИА "Новости".

Лас-Пальмас (полное название - Лас-Пальмас-де-Гран-Канария) лежит на северном берегу острова. Украшением города является лежащий на перешейке пляж Лас-Кантерас (длина 4 километра при ширине почти 100 метров), закрытый со стороны моря рифом, а потому совершенно безопасный для купания. Кроме того, Лас-Пальмас является центром ночной жизни, а для любителей культурного отдыха город предлагает множество музеев и достопримечательностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка