О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Краснодаре мужчина пригрозил взорвать аэропорт, если ему не вернут украденные вещи

Житель города Кореновска (Краснодарский край) задержан за то, что в состоянии алкогольного опьянения позвонил в полицию и угрожал взорвать аэропорт

Житель города Кореновска (Краснодарский край) задержан за то, что в состоянии алкогольного опьянения позвонил в полицию и угрожал взорвать аэропорт, сообщил "Интерфаксу" в правоохранительных органах.

"У мужчины в аэропорту Краснодара были похищены телефон и портмоне. Телефон ему удалось вернуть, однако портмоне пропало. Мужчина, изрядно выпив спиртного, позвонил в полицию и потребовал в недельный срок вернуть ему похищенное, в противном случае угрожал взрывом аэропорта", - рассказал собеседник агентства.

По его словам, мужчину удалось вычислить, им оказался житель города Кореновска , 1960 г. рождения. В настоящее время он задержан....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка