О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Яндекс.Деньги начали работать с Аэрофлотом

К электронной платежной системе "Яндекс.Деньги" подключилась крупнейшая российская авиакомпания - "Аэрофлот". Приобрести билет за "Яндекс.Деньги" можно на сайте авиакомпании

К электронной платежной системе "Яндекс.Деньги" подключилась крупнейшая российская авиакомпания - "Аэрофлот". Приобрести билет за Яндекс.Деньги можно на сайте авиакомпании.

Яндекс.Деньги стали первым оператором электронных денег, который позволяет оплачивать билеты "Аэрофлота" прямо на его сайте. С помощью электронных денег пользователи могут и приобрести билет, и оплатить бронирование. В обоих случаях комиссия за операцию не взимается, перечисление средств происходит мгновенно.

Работа с авиаперевозчиками - одно из приоритетных направлений для Яндекс.Денег. Среди партнеров электронной платежной системы - авиакомпании S7, "Россия", Уральские авиалинии, SkyExpress и другие. К системе подключены также сервисы онлайн-продажи билетов, в том числе Агент.ру, Ozon.travel, Pososhok.ru, агентство "ДАВС"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Яндекс.Деньги». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка