О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" открыла новые рейсы в Москву

С 17 октября 2011 года авиакомпания "Россия" ввела в расписание полетов новые рейсы в Москву, выполняемые в удобное утреннее и вечернее время

С 17 октября 2011 года авиакомпания "Россия" ввела в расписание полетов новые рейсы в Москву, выполняемые в удобное утреннее и вечернее время.

По будним дням выполняется рейс FV125/126 Санкт-Петербург - Шереметьево - Санкт-Петербург с вылетом из Санкт-Петербурга в 09.00, обратный вылет из Москвы - в 11.25.

Также отлично подойдет деловым пассажирам рейс в аэропорт Внуково, выполняемый по будним дням кроме пятницы. FV119/120 Санкт-Петербург - Внуково отправляется из Пулково в 06.05, вылет из Внуково в 08.20. Начиная с 30 октября, с переходом на осенне-зимнее расписание полетов, этот рейс будет отправляться из Санкт-Петербурга в 06:35, обратный вылет из Москвы в 08:50.

В дополнение к утреннему рейсу с 19 октября на линии Пулково - Внуково введен вечерний рейс FV175/176. Вылет из Санкт-Петербурга в 18:40, вылет из Москвы в 20:50.

Новые рейсы удачно дополнили существующую сетку полетов в Москву, обеспечивая доступность всех трех аэропортов московского авиаузла. Благодаря этому можно подобрать оптимальный вариант рейса в зависимости от того, в какой части столицы необходимо оказаться.

Пассажирам авиакомпании "Россия" доступны преимущества программы "МОСТ", предлагающей возможность изменить время и даже аэропорт вылета, используя удобное расписание полетов, сократить время прохождения предполетных процедур, ощутить все преимущества полета бизнес-классом и др....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка