О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express: последняя неделя по летним ценам

"Скай Экспресс" проводит финальную распродажу летнего расписания

Первый бюджетный авиаперевозчик России Sky Express представляет финальную распродажу летнего расписания. Только с 21 по 28 октября настоящие ценители недорогих перелетов могут приобрести самые последние билеты по сладким летним ценам "все включено" на все направления полетов авиакомпании.

Пассажиров ждут теплые деньки в Краснодаре и Владикавказе, столичная суета Москвы и Питера, янтарный блеск самого европейского города России - Калининграда, прекрасные кружева оренбургских платков, а также традиционно теплое уральское гостеприимство в Челябинске и Екатеринбурге.

Успейте купить электронный билет по доступной цене в Екатеринбург, Минеральные воды, а также в другие города полетов Скай Экспресс. Например, в Санкт-Петербург можно улететь за 1650 рублей, в Калининград за 2000, а в Ростов-на-Дону за 2300 рублей (сборы учтены).

Купить дешевые авиабилеты Акции можно на нашем сайте, по sms, по телефону Центра бронирования, в собственных кассах Скай Экспресс и в кассах прямых агентов Скай Экспресс. Специальное предложение на авиабилеты распространяется на все регулярные рейсы Скай Экспресс до 29 октября 2011 года. Остатки сладки - путешествуйте и наслаждайтесь!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка