О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" сделал скидку на билеты из Ростова-на-Дону

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Донавиа" ввели спецпредложение для полетов из Ростова-на-Дону в города России, СНГ и Европы

Авиакомпании "Аэрофлот" и "Донавиа" ввели спецпредложение для полетов из Ростова-на-Дону в города России, СНГ и Европы. Стоимость билетов туда-обратно с учетом сборов, в частности, составляет: Москва - 3925 рублей, Киев - 5277, Ереван - 6240, Санкт-Петербург - 7925, Прага - 9679, Берлин - 12 638, Рим - 12 427, Лондон - 13 757, Париж - 13 802 рубля. Доступны еще ряд городов Европы и Средней Азии. Аналогичные тарифы действуют для полетов из этих городов в Ростов, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Ереван, Бишкек, Прагу, Худжанд и Киев совершаются напрямую из Ростова самолетами "Донавиа" (на них доступны и выгодные тарифы в одну сторону, за исключением Праги), остальные - с пересадкой в Москве на рейсы "Аэрофлота". Билеты продаются до 21 ноября, полеты по ним возможны до 31 марта. Возврат билетов доступен со штрафом в 900 рублей или 25 евро (в последние сутки перед вылетом дополнительно взимается штраф в 25% тарифа). Обмен производится со штрафом в 2000 рублей или 100 евро и доплатой до действующего на тот момент тарифа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка