О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "УМПО" признано одним из крупнейших машиностроительных предприятий Урала и Западной Сибири

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" вошло в двадцатку крупнейших машиностроительных компаний Урала и Западной Сибири

ОАО "Уфимское моторостроительное производственное объединение" вошло в двадцатку крупнейших машиностроительных компаний Урала и Западной Сибири. В рейтинге, опубликованном аналитическим центром "Эксперт-Урал", ОАО "УМПО" заняло второе место, уступив первую строку НПК "Уралвагонзавод".

Критерием отбора стал объем реализации продукции за 2010 год. У ОАО "УМПО" выручка от реализации составила 20 376 млн. рублей.

Также в перечень вошли такие авиационные предприятия, как ОАО "Пермский моторный завод", ОАО "Авиадвигатель" и ОАО "Кумертауское авиационное производственное предприятие".

В рейтинге 400 крупнейших компаний Урала и Западной Сибири ОАО "УМПО" оказалось на 73 месте. Машиностроение в списке представляют 48 компаний, Республику Башкортостан - 38....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "ОДК-УМПО"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка