О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый легкий Ми-34С1 был представлен коммерческому вертолетному рынку Ближнего Востока и получил регионального дистрибьютора

Новый легкий Ми-34С1 был представлен коммерческому вертолетному рынку Ближнего Востока и получил регионального дистрибьютора

Российский вертолетостроительный холдинг "Вертолеты России", входящий в Объединенную промышленную корпорацию "Оборонпром", назначил компанию Emirates Corporation Trading Agencies LLC дистрибьютором нового легкого однодвигательного вертолета Ми-34С1 на рынках стран Персидского залива. Соответствующее Соглашение было подписано на проходящей в г. Дубай, Объединенные Арабские Эмираты, международной выставке Dubai Airshow. Соглашение предусматривает маркетинг и продажу Ми-34С1, а также его техническое обслуживание. Документ также предусматривает обучение дистрибьютором летного персонала.

Новый легкий многоцелевой вертолет российского производства Ми-34С1, созданный для коммерческих и частных полетов, был впервые представлен авиационному рынку Ближнего Востока на стенде W647 российского вертолетостроительного холдинга "Вертолеты России", где стал одним из главных элементов экспозиции.

"Авиационные рынки Ближнего Востока и государств Северной Африки всегда были традиционными для российских производителей вертолетов, - заявил на открытии Dubai Airshow генеральный директор холдинга "Вертолеты России" Дмитрий Петров. - Сегодня нам особенно приятно предложить традиционным и новым партнерам новинку мирового вертолетостроения - легкий многоцелевой Ми-34С1. Этот вертолет продолжает линейку продуктов холдинга, создаваемых специально с учетом климатических и ландшафтных особенностей региона для успешной эксплуатации при высокой температуре и в горах".

Вертолет Ми-34С1 может использоваться для корпоративных и частных полетов, для перевозки пассажиров и легких грузов, а также для всех видов мониторинга, включая экологический, полицейский, мониторинг нефте- и газопроводов, линий электропередач, разведки пожаров.

Ми-34С1 выполняет фигуры высшего пилотажа - это делает вертолет Ми-34С1 незаменимым для участия в спортивных соревнованиях по вертолетному спорту. Маневренность и прочность конструкции Ми-34С1 обеспечивают высокую безопасность полетов.

Впервые широкой публике новый Ми-34С1 был представлен на проходившем в августе в Москве международном авиасалоне МАКС-2011. Вертолет был представлен на статической экспозиции холдинга "Вертолеты России" и демонстрировался в полете в рамках программы летного показа авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Вертолеты России"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка