О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 300 человек не могут вылететь из аэропорта Петропавловска

Из-за неисправностей самолетов более 300 пассажиров компании "Аэрофлот" не могут вылететь из аэропорта Петропавловска-Камчатского в столицу

Из-за неисправностей самолетов более 300 пассажиров компании "Аэрофлот" не могут вылететь из аэропорта Петропавловска-Камчатского в столицу, сообщил РИА Новости представитель Петропавловск-Камчатского авиапредприятия.

"Отменены рейсы за 16 и 17 ноября. Пассажиры обеспечены горячим питанием и, при необходимости, гостиницей", - сказал собеседник агентства.

Как стало известно РИА Новости из информированных источников, неисправность возникла в самолете, прилетевшем на полуострова 16 ноября. Рейсом на следующий день были доставлены необходимые для ремонта запасные части, однако технический сбой возник и в этом самолете.

В компании "Аэрофлот" ситуацию не комментируют....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка