О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Результаты работы авиакомпании "Сингапурские авиалинии"

В октябре 2011 года на фоне прироста в выставленной емкости (измеряемой в выставленных кресло-км) на 4,6% рост показателя в пассажирской перевозке (измеряемого в доходе/пассажиро-км) составил 0,7%. Количество перевезённых пассажиров возросло на 0,2%

В октябре 2011 года на фоне прироста в выставленной емкости (измеряемой в выставленных кресло-км) на 4,6% рост показателя в пассажирской перевозке (измеряемого в доходе/пассажиро-км) составил 0,7%. Количество перевезённых пассажиров возросло на 0,2%.

Коэффициент загрузки кресел (PLF) понизился на 2,9% и составил 76,6%. Показатели PLF год от года значительно ослабевали, особенно в таких регионах, как Америка, Европа и Восточная Азия. Загрузка увеличилась в значительно большей степени, чем спрос в Северной и Южной Америке и Восточной Азии, в то время как Европа находилась под влиянием вялой конъюнктуры на рынке.

Дочерняя авиакомпания SilkAir отметила рост показателя в выставленной емкости на 11,1% в годовом исчислении, в то время как прирост в пассажирской перевозке составил 8,0%. Таким образом, показатель PLF упал на 2,2% и составил 73,8%. Количество перевезённых пассажиров возросло на 7,3%.

В октябре 2011 года дочерняя авиакомпания SilkAir начала осуществлять три рейса в неделю в Бандунг, Индонезию и Чангшу, Китай. Коэффициент загрузки кресел (PLF) на всех направлениях снизился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" отметила снижение общей выставленной грузовой емкости (измеряемый в тонно-км) на 1,6%, в то время как общий трафик грузов уменьшился на 1,5%. Общий коэффициент загрузки сократился на 0.1%. Коэффициент загрузки грузовых емкостей увеличился во всех регионах за исключением Восточной Азии....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка