О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова приняла участие в работе Международного форума по ответственной экономике

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова приняла участие в работе Международного форума по ответственной экономике

Ежегодный Международный форум в Лилле по ответственной экономике (World Forum Lille for Responsible Economy) - крупнейшее событие в области корпоративной социальной ответственности и устойчивого развития. В этом году с 15 по 17 ноября представители ведущих компаний и некоммерческих организаций из 40 стран мира обсуждали во Франции вопросы создания бизнесом новых ценностей.

Единственной российской компанией - участницей этого форума стала авиакомпания "Трансаэро". Ее Генеральный директор Ольга Плешакова получила персональное приглашение выступить с докладом о практике "Трансаэро", которую организаторы форума сочли одним из лучших примеров ведения социально ответственного бизнеса в России.

Ольга Плешакова рассказала участникам форума о политике "Трансаэро" в сфере корпоративной ответственности, о том, как компания создает новые ценности для своих пассажиров, сотрудников и общества в целом. Она особо подчеркнула то, что бизнес не может быть по-настоящему эффективным, не будучи социально ответственным. "Устойчивости своего бизнеса "Трансаэро" добилась благодаря тому, что предоставляет своим клиентам качественные инновационные продукты, уделяет особое внимание вопросам вовлеченности персонала в дела компании, а также реализует программы социальных инвестиций, направленные на решение общественно значимых задач", - отметила в своем докладе Ольга Плешакова.

Выступление руководителя "Трансаэро" было очень тепло встречено участниками форума, которые назвали ее ярким представителем нового типа российского бизнеса, ориентированного на создание дополнительных благ для общества.

Президент форума Филипп Вассер сказал, что выступление Ольги Плешаковой имело очень большое значение как для программы этого глобального мероприятия, так и для интеграции российского предпринимательства в мировое сообщество ответственного бизнеса....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка