О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Страховая защита на время полета

Авиакомпания "Якутия" вводит новую услугу и предлагает своим пассажирам приобрести полис страхования на время полета. Воспользоваться услугой можно при оплате авиабилета на сайте авиакомпании при помощи пластиковой карты

Авиакомпания "Якутия" вводит новую услугу и предлагает своим пассажирам приобрести полис страхования на время полета. Воспользоваться услугой можно при оплате авиабилета на сайте авиакомпании при помощи пластиковой карты.

Во время процедуры оформления билета клиенты могут заполнить персональные страховые полисы, которые будут направлены по адресу электронной почты, указанному при бронировании, вместе с извлечениями из Правил комбинированного страхования пассажиров.

Благодаря этой уникальной технологии клиентам авиакомпании не потребуется дополнительно обращаться к страховщику, чтобы получить полис на бумажном носителе - его можно распечатать самостоятельно.

Страховой полис защищает жизнь и здоровье пассажира на 200 000 рублей. Надежная защита на случай непредвиденных ситуаций во время полета обойдется всего в 150 рублей для полета "туда" или 215 рублей - для полета "туда и обратно".

Срок страхования (период ответственности Страховщика) - с момента посадки в воздушное судно, и до момента высадки из воздушного судна, осуществляющего перелет, в пункте назначения.

Срок действия договора страхования - 10 дней с даты оплаты страховой премии (для перелетов "туда") или период между датой оплаты страховой премии и датой завершения рейса "обратно" (для перелетов "туда-обратно").

Партнер, предоставляющий услугу - компания "АльфаСтрахование" - лидер в области страхования пассажиров. В течение 18 лет "АльфаСтрахование" и входящие в состав ее группы компании "АВИКОС" и "АФЕС" успешно работают с ведущими авиакомпаниями и агентствами. Ежегодно более 2 миллионов пассажиров пользуются услугами группы, приобретая полис на время полета. Наличие у компании большого опыта в обеспечении защиты пассажиров позволяет клиентам Группы "АльфаСтрахование" чувствовать себя спокойнее и увереннее.

Подробнее об условиях публичной оферты о заключении договора страхования на сайте авиакомпании....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка