О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Участники "S7 Приоритет" смогут накапливать мили на рейсах Kingfisher Airlines

Участники "S7 Приоритет" смогут накапливать мили на рейсах Kingfisher Airlines

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, и индийская авиакомпания Kingfisher Airlines заключили соглашение, благодаря которому участники программ для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" и King Club1 получат дополнительные преимущества.

Участники "S7 Приоритет" теперь смогут накапливать мили, летая рейсами Kingfisher Airlines, а также оформлять премиальные билеты на все направления маршрутной сети авиакомпании. Аналогичные преимущества получают участники программы King Club.

Маршрутная сеть Kingfisher Airlines насчитывает 57 внутренних направлений, а также международные - Лондон, Гонконг, Сингапур, Дубай, Коломбо и другие. Это единственная в Индии авиакомпания, предлагающая первый класс на внутренних линиях.

Kingfisher Airlines - кандидат на вступление в альянс oneworld, церемония вступления запланирована на начало 2012 года. Сейчас альянс объединяет 12 авиакомпаний со всего мира - American Airlines, British Airways, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malév Hungarian Airlines, Mexicana, Qantas, Royal Jordanian и S7 Airlines. Участники программы "S7 Приоритет" могут накапливать мили, совершая полеты рейсами всех авиакомпаний альянса, а также оформлять премиальные билеты на рейсы партнеров. С 2010 года аналогичное соглашение действует между S7 Airlines и другим кандидатом на вступление в oneworld - airberlin....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка