О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Ямал" заменит Боинги на Эйрбасы

В 2012 году авиакомпания "Ямал" продолжит обновлять свой парк воздушных судов

В 2012 году авиакомпания "Ямал" продолжит обновлять свой парк воздушных судов - на смену самолетам эконом-класса Boeing придут более комфортабельные лайнеры Airbus. Об этом на пресс-конференции рассказал первый заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Евгений Мискевич.

Как рассказали Накануне.RU в департамента транспорта и дорожного строительства ЯНАО, на внутрирегиональных маршрутах авиакомпании уже начинают летать первые самолеты CRJ-200.

В дальнейшем воздушные суда этого типа будут выполнять пассажирские перевозки на большинстве маршрутов внутри округа и на некоторых направлениях за пределы региона. До конца первого квартала 2012 года в авиакомпании "Ямал" появится восемь таких самолетов.

Кроме того, большое внимание в компании уделяют повышению уровня сервиса пассажиров на борту самолетов. Изменилась форма у стюардесс и обслуживающего персонала, ведется работа над улучшением качества питания.

Вскоре у авиакомпании "Ямал" появится свой цех бортового питания в Салехарде, это позволит значительно улучшить и разнообразить меню питания пассажиров на борту самолетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Накануне.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка