О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic увеличит число рейсов в Брюссель

airBaltic объявила об увеличении числа предлагаемых ей рейсов из Риги в Брюссель летом 2012 года - до двух рейсов каждый рабочий день. Полеты в Брюссель два раза в день начнутся с 25 марта 2012 года

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила об увеличении числа предлагаемых ей рейсов из Риги в Брюссель летом 2012 года - до двух рейсов каждый рабочий день. Полеты в Брюссель два раза в день начнутся с 25 марта 2012 года.

Мартин Гаусс, исполнительный директор airBaltic: "Мы рады увеличить число рейсов в Брюссель до двух в день в следующем сезоне. Полеты будут осуществляться самолетами Boeing, чтобы обеспечить еще более высокий уровень обслуживания всем нашим пассажирам - бизнесменам, политикам и путешественникам, для которых Брюссель будет конечным пунктом назначения. Теперь летом каждый сможет слетать в Брюссель и вернуться назад в один день, сберегая свое время и деньги".

В настоящее время airBaltic предлагает восемь рейсов в неделю. Летом 2012 года будет уже 12 рейсов в неделю - утренние и вечерние рейсы по рабочим дням и один рейс в день по выходным. Полеты будут выполняться в сотрудничестве с Brussels Airlines.

Полное расписание полетов доступно на домашней странице авиакомпании airbaltic.com.

airBaltic обслуживает более 60 направлений из своей базы в городе Рига в Латвии. Для каждого из них airBaltic предлагает удобное сообщение через Северный транзитный узел в Риге по сети направлений, охватывающей Европу, Скандинавию, Россию, страны СНГ и Среднего Востока.

Air Baltic Corporation (airBaltic) - акционерное общество, основанное в 1995 году. Основным держателем акций является латвийское государство, которому принадлежат 99,8% от всех акций. Флот airBaltic насчитывает 34 самолета: шесть Boeing 737-500, восемь Boeing 737-300, два Boeing 757-200, десять Fokker 50, и восемь Bombardier Q400Next Gen. airBaltic выполняет прямые рейсы из трех столиц балтийских государств - из Риги, Вильнюса и Таллина. airBaltic является Авиакомпанией года 2009/2010 (Золотой приз) - эту награду присуждает Европейская ассоциация региональных перевозчиков (ERA). Компании airBaltic была присуждена награда Air Transport World Phoenix Award 2010, которая является международным признанием совершенства, проявленного при реструктуризации бизнеса. airBaltic удостоилась присуждаемой порталом anna.aero награды ANNIES как крупнейший европейский авиаперевозчик по количеству новых маршрутов. airBaltic получила специальную награду Pacesetter Award 2010 от жюри Budgies World Low Cost Airline Awards в качестве признания достижений airBaltic как "гибридной авиакомпании"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка