О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Правительство Свердловской области поблагодарило "Уральские авиалинии"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" отмечена благодарственным письмом правительства Свердловской области за активное участие в благотворительной деятельности

Авиакомпания "Уральские авиалинии" вновь была отмечена благодарственным письмом правительства Свердловской области за активное участие в благотворительной деятельности, высокую социальную ответственность и оказание конкретной помощи нуждающимся согражданам в 2011 году. Награждение благотворителей года стало итогом Дней милосердия, прошедших в Свердловской области с 6 по 21 декабря.

"Ваша благотворительная деятельность способствует возрождению высоких нравственных традиций России", - говорится в письме правительства Свердловской области, Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей и Федерации профсоюзов Свердловской области. Стоит отметить, что "Уральские авиалинии" уже неоднократно получали благодарность за вклад в развитие благотворительной деятельности в Свердловской области.

Дни милосердия в этом году прошли уже в шестнадцатый раз. Дни милосердия позволяют привлечь дополнительное внимание к тем, кто более всего нуждается в поддержке общества, а также дают возможность правительству Свердловской области поблагодарить меценатов, которые на протяжении прошедшего года проявляли заботу и внимание к землякам.

Справка: ОАО Авиакомпания "Уральские авиалинии"

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. С начала 2011 года услугами авиакомпании воспользовались уже более 2 000 000 пассажиров. Основу парка воздушных судов "Уральских авиалиний" составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 21 зарубежных машин (13 А320 и 8 А321).
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка