О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

C "ЮТэйр" - ежедневно в столицу Ингушетии

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" в рамках расширения маршрутной сети вводит с 27 декабря 2011 года новый рейс Москва - Магас

ОАО "Авиакомпания "ЮТэйр" (UTair Aviation) в рамках расширения маршрутной сети вводит с 27 декабря 2011 года новый рейс Москва (Внуково) - Магас.

Рейс по маршруту Москва - Магас - Москва будет выполняться ежедневно на комфортабельном лайнере Boeing 737-500. Вылет из Москвы в 11.25, из Магаса в 14.40 (для каждого аэропорта указано местное время). Стоимость билета по минимальному тарифу в одну сторону составляет от 2 190 руб*.

Удобные стыковки рейсов в аэропорту Внуково дают уникальную возможность добраться в города Северного Кавказа не только из Москвы, но и из Сургута, Тюмени, Санкт-Петербурга, Барнаула, Новосибирска, Томска, Красноярска, Иркутска, Омска, Перми, Калининграда, Уфы, Мурманска и многих других российских и зарубежных городов маршрутной сети "ЮТэйр". При этом специальные "сквозные" тарифы позволяют сэкономить средства при покупке билета.

Клиенты "ЮТэйр" могут воспользоваться привилегиями программы поощрения часто летающих пассажиров СТАТУС. Программа предусматривает награды в виде бесплатных билетов в обмен на мили, начисляемые за каждый перелет, и ряд других выгодных возможностей. Круглогодичная акция "Ветеран" дает право участникам Великой Отечественной войны - гражданам России - один раз в год в любое время бесплатно совершить воздушное путешествие, а сопровождающим предоставляется скидка. Традиционно высокий уровень сервиса и качество обслуживания порадует пассажиров авиакомпании "ЮТэйр".

* Тариф экономического класса без агентских сборов. Количество мест ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены тарифа или изменения без уведомления в любое время....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ЮТэйр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка