О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сломался самолет Superjet, который должен был вылететь в Москву из Минска сегодня рано утром

Российская авиакомпания "Аэрофлот" вынуждена была отменить запланированный на раннее утро 25 декабря рейс Минск - Москва

Российская авиакомпания "Аэрофлот" вынуждена была отменить запланированный на раннее утро 25 декабря рейс Минск - Москва. В администрации аэропорта говорят, что причиной отмены рейса стала "весьма серьезная поломка" передней стойки шасси самолета Superjet SSJ-95.

Как сообщает Interfax.by, всех пассажиров "Аэрофлот" отправил в Москву ближайшим рейсом. В Минск прибыли специалисты-ремонтники из России для устранения поломки, им активно помогают белорусские коллеги.

Кстати, самолеты российских авиакомпаний уже не в первый раз испытывают технические проблемы. Так, в июле этого года в Минском международном аэропорту совершил аварийную посадку Boeing 767, принадлежащий российской авиакомпании "Россия". Тогда в самолете произошел отказ в подаче топлива в правый двигатель самолета....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Белоруссия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка