О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту "Борисполь" обслужили 8-миллионного пассажира

30 декабря в аэропорту "Борисполь" впервые за всю историю работы аэропорта обслужили 8-миллионного пассажира с начала года

30 декабря 2011 г. в аэропорту "Борисполь" впервые за всю историю работы аэропорта обслужили 8-миллионного пассажира с начала года. Им стал 15-летний Андрей Юдин - ученик 10-го класса одной из московских школ. Вместе с родителями Андрей следовал рейсом SU 1801 а/к "Аэрофлот" из "Борисполя" в Москву.

Напомним, что предыдущий рекорд был установлен 17 ноября этого года - 7-миллионным пассажиром стал Александр Тригуб, следовавший рейсом а/к "МАУ" до Львова.

В течение предыдущего - 2010 - года в аэропорту было обслужено 6,7 млн пассажиров. Рост пассажиропотока за год в главном аэропорту страны превысил 20%. На сегодняшний день аэропорт "Борисполь" прочно удерживает лидирующие позиции на авиатранспортном рынке страны, обеспечивая свыше 70% авиационных пассажирских перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Борисполь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка