О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Боинг" увеличивает темпы выпуска 737

Компания поставила первый 737 при новом темпе выпуска в 35 самолетов в месяц

Компания "Боинг" успешно достигла производственной планки в 35 самолетов в месяц по выпуску модели Next-Generation 737, поставив компании AWAS Aviation Services Inc. первый самолет, собранный в рамках новой производственной программы. Авиакомпания Norwegian Air Shuttle получит этот самолет в лизинг от AWAS. Выкатка 35-го самолета запланирована на сегодня.

В настоящее время усилия сосредоточены на стабилизации темпов выпуска 35 самолетов в месяц, в то время как уже сейчас закладываются инвестиции для выхода на выпуск до 38 самолетов 737 во втором квартале 2013 года, и до 42 самолетов в месяц в первой половине 2014 года.

Во время праздничных мероприятий на заводе в Рентоне руководители программы 737 выразили признательность сотрудникам компании за их вклад в достижение рекордных показателей. С целью обеспечения необходимого уровня производительности были внедрены новые инструменты бережливого производства.

"Работая в команде, мы достигли небывалых темпов производства, - заявила Беверли Уайз, вице-президент и генеральный менеджер программы 737. - Только благодаря вовлеченности и самоотдаче членов команды 737 мы смогли сократить расходы производственной системы и определить потенциал для дальнейшего роста производительности".

"Выкатка первого самолета, собранного в рамках увеличенной производственной программы, прошла гладко как никогда. Из тысяч операций производственного цикла было выполнено только 8 внеплановых, а с дефицитом деталей мы столкнулись всего лишь трижды", - добавила Уайз.

Специалисты программы 737,также отпраздновали тот факт, что местом сборки 737 MAX был выбран Рентон. "Потенциал этой команды сыграл важнейшую роль при принятии решения о сборке 737 MAX здесь в Рентоне, - заявила Уайз. - Учитывая огромный опыт и преданность делу наших сотрудников, никто другой не сможет лучше справиться с проектированием и сборкой 737"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Boeing». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка