О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рейс "Трансаэро" из Доминиканы прилетел в Москву с задержкой почти на сутки

Рейс авиакомпании "Трансаэро" из Доминиканы, вылетевший с опозданием, приземлился во вторник в аэропорту "Домодедово" с задержкой почти на сутки

Рейс авиакомпании "Трансаэро" из Доминиканы, вылетевший с опозданием, приземлился во вторник в аэропорту "Домодедово" с задержкой почти на сутки, сообщили в компании "Трансаэро Турс".

По словам собеседника агентства, туристы должны были вылететь из Доминиканской Республики 15 января и прилететь в Москву 16 января в 15:00 мск.

"Рейс авиакомпании "Трансаэро" задержался по техническим причинам, - рассказали в туркомпании, - и прилетел в Москву во вторник в 11 часов утра. Все туристы были размещены в гостинице за счет перевозчика. Претензии от турагентств и туристов к нам не поступали".

В "Трансаэро Турс" также отметили, что задержка рейса не отразится на отдыхе туристов, вылетающих на Доминикану: следующий рейс из "Домодедово" состоится 18 января....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка