О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает полеты из Хабаровска в Гонконг

S7 Airlines объявляет об открытии с 30 марта 2012 года собственных регулярных рейсов из Хабаровска в Гонконг

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, объявляет об открытии с 30 марта 2012 года собственных регулярных рейсов из Хабаровска в Гонконг.

Полеты будут осуществляться с периодичностью один раз в неделю - по пятницам. Вылет из Хабаровска - в 03:00, прибытие в Гонконг - в 05:40 по местному времени. Обратный рейс S7 Airlines вылетает из Гонконга в 06:40 и прилетает в Хабаровск в 14:50.

Рейсы выполняются на современных лайнерах Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

Хабаровск станет вторым городом в маршрутной сети S7 Airlines, откуда выполняются полеты в Гонконг. В ноябре 2011 года авиакомпания открыла рейсы в Гонконг из Владивостока.

Гонконг - крупнейший деловой и финансовый центр региона, является одним из наиболее востребованных азиатских направлений. S7 Airlines также выполняет рейсы из пяти городов России в столицу Китая - Пекин.

Международный аэропорт Гонконга - один из хабов глобального авиационного альянса oneworld. Пассажиры S7 Airlines могут воспользоваться удобными стыковками на рейсы авиакомпаний-партнеров в другие города Азии, а также в Австралию, Новую Зеландию, Европу, Южную Африку и Северную Америку....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка