О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОСАО "Россия" застраховало гражданскую ответственность при эксплуатации самолета на 397 млн рублей

ОСАО "Россия" застраховало гражданскую ответственность при эксплуатации самолета на 397 млн рублей

Филиал "Московская региональная дирекция" ОСАО "Россия", при участии территориального агентства "Кузьминки", заключил договор страхования гражданской ответственности перед третьими лицами при осуществлении эксплуатации воздушного судна ТУ-134-А-3 с ООО "Мак-Кинзи и Компания СиАйЭс".

Согласно условиям договора, ОСАО "Россия" обеспечит страховую защиту гражданской ответственности организации перед третьими лицами при эксплуатации воздушного судна ТУ-134-А-3 на общую страховую сумму - 397 млн. рублей. В рамках заключенного договора, лимит ответственности по риску ущерб, причиненный жизни и здоровью граждан, составляет 99,2 млн. рублей.

Также обеспечены страховой защитой от несчастных случаев 25 пассажиров самолета, застрахованные по таким рискам, как получение травмы и смерть в результате несчастного случая....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОСАО "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка