О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты Су-24 в рамках учений подняты с аэродрома одной из военных баз в Хабаровском крае

Летно-тактические учения фронтовых бомбардировщиков Су-24 начались в Хабаровском крае на одной из авиабаз Восточного военного округа

Летно-тактические учения фронтовых бомбардировщиков Су-24 начались в Хабаровском крае на одной из авиабаз Восточного военного округа, сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" в четверг начальник пресс-службы Восточного военного округа Александр Гордеев.

"Учение проводится с подразделениями фронтовых бомбардировщиков Су-24. На практическом этапе экипажам предстоит выполнить задания в составе подразделений, маневры уклонения от истребительной авиации условного противника, произвести бомбометание по различным целям на полигонах и совершить посадку на незнакомом аэродроме", - сказал А.Гордеев.

По его словам, в ЛТУ задействован не только летный и инженерно-технический состав подразделений, а также специалисты тылового обеспечения и связи....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка