О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Бортпроводник British Airways арестован по подозрению в угрозе совершения теракта

Британские следователи изучают дело бортпроводника британской авиакомпании British Airways, который, предположительно, угрожал взорвать пассажирский самолет

Британские следователи изучают дело бортпроводника британской авиакомпании British Airways, который, предположительно, угрожал взорвать пассажирский самолет, сообщает в пятницу британская газета Daily Telegraph.

Самолет пролетел половину пути по рейсу Токио-Лондон, когда на двери туалета была обнаружена надпись, гласящая: "Бомба на борту взорвется в 16:00, если наши условия не будут выполнены". Между тем, взрывного устройства на борту не оказалось.

Газета отмечает, что инцидент произошел в начале этой недели, однако известно о нем стало только в пятницу.

Представитель Скотланд-Ярда подтвердил, что бортпроводник Мэтью Дэвис, который подозревается в нанесении надписи с угрозой, был арестован сразу после приземления самолета в аэропорту "Хитроу" и предстанет перед судом 28 февраля....
Авторские права на данный материал принадлежат «АиФ - Москва». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка