О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие Noise Room в центральном офисе компании "Техноавиа"

27 февраля в центральном офисе компании "Техноавиа" состоялось открытие Noise Room ("Шумной комнаты")

27 февраля в центральном офисе компании "Техноавиа", производителя специальной одежды и формы для работников воздушного транспорта, а также поставщика современных средств индивидуальной защиты, состоялось открытие Noise Room ("Шумной комнаты"). Noise Room - это совместный проект компании "Техноавиа" и мирового лидера в производстве средств защиты компании 3М.

Что такое "Шумная комната"?

Полностью прозрачная кабина оборудованная акустической системой для имитации реальных производственных и прочих шумов, таких как взлета самолета, работа станков, турбин, автотранспорта, выстрелов.

Для чего нужна "Шумная комната"?

Испытания и демонстрация эффективности современных средств индивидуальной защиты органов слуха в условиях симуляции реальных шумов. При этом высокая степень шумоизоляции позволяет проводить испытания СИЗ органов слуха при экстремально громких шумах, не мешая при этом людям, находящимся вне комнаты.

Данный проект является первым и единственным на сегодняшний день в России.

Шумная комната установлена в центральном офисе компании "Техноавиа", и все желающие могут протестировать эффективность наушников в условиях, имитирующих реальные шумы. Испытания производятся только в сопровождении технического специалиста "Техноавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Техноавиа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка