О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Киевский SkyBus "заговорил" по-китайски

Сервис онлайн-продажи билетов на автобусный трансфер между Киевом и международным аэропортом "Борисполь" становится понятнее туристам из Европы и Азии

Сервис онлайн-продажи билетов на автобусный трансфер между Киевом и Международным Аэропортом "Борисполь" становится понятнее туристам из Европы и Азии.

Билеты на автобусный маршрут №322 Sky Bus между Киевом и аэропортом "Борисполь" с начала этого года можно приобрести в Интернет. На сайте skybus.kiev.ua реализована продажа билетов с оплатой банковскими карточками. Сервис изначально запущен на русском, украинском и английском языках и доступен из любой точки земного шара.

С целью развития сервиса для иностранцев, прибывающих в Украину через главные воздушные ворота страны - аэропорт "Борисполь" - в феврале были открыты дополнительные языковые версии сайта: на немецком и на польском языках.

В марте к развитию ресурса подключился Институт ИКАО при Национальном Авиационном Университете. И уже в середине марта сайт skybus.kiev.ua "заговорил" на китайском языке. Китайский, наряду с арабским, являются рабочими языками Международной Организации Гражданской Авиации при ООН (ИКАО). Официальными языками ИКАО являются английский, французский, испанский и русский языки.

Сервис skybus.kiev.ua запущен в эксплуатацию в предверии проведения в Украине Чемпионата Европы по футболу "Евро-2012" и реализовывается совместно ПАО "АТАСС-Борисполь" и ООО "И-Тревелс". Билеты на трансфер можно приобрети через Интернет, а также в отделениях "ПриватБанка", в терминалах сетей "ПлатЁжка" и "ПриватБанк". Непосредственно в аэропорту "Борисполь" билеты на автобусный трансфер до Киева можно приобрести в кассах "Кийавиа", в Терминалах B и F.

Комментарий:

Вадим Черный, коммерческий директор ООО "И-Тревелс": "Почему именно китайский язык? А почему нет? Китайский - один из рабочих языков ИКАО. Кроме того, между Украиной и Поднебесной существует стабильный пассажиропоток и большинство пассажиров пользуются трансфером SkyBus для поездок между Киевом и аэропортом. Это студенты, командировочные, туристы, бизнесмены. Мы делаем этот сервис понятней для как можно большего количества людей. Сегодня "типичный" пассажир SkyBus говорит на русском, украинском или английском языках. Но мы не стоим на месте. Например, сейчас сервисом skybus.kiev.ua активно интересуются шведы и французы, что понятно, учитывая, что шведская и французская сборные сыграют свои матчи в Киеве во время Евро-2012. Франкоязычную версию сайта мы реализуем в ближайшее время при участии Института ИКАО. Что касается шведской… "Евро" начнется и закончится, а SkyBus будет продолжать возить пассажиров между Киевом и Борисполем, как делает это уже 46 лет. Мы ориентируемся на основной контингент пассажиров, прилетающих в Киев. Уже реализовали польскую и немецкую версию. Переведем сайт на арабский. Возможно, на итальянский... Я вот иногда задумываюсь - достаточно провести пару часиков в "Борисполе", чтобы почувствовать себя гражданином мира".

Sky Bus (ранее "АТАСС" и "Полет") автобусный маршрут между Киевом и аэропортом "Борисполь", уже несколько десятилетий обслуживается ПАО "АТАСС-Борисполь".

Институт ИКАО (Киев) включает Европейский региональный учебный центр ИКАО по авиационной безопасности, Европейский региональный учебный центр ИКАО по подготовке государственных инспекторов по безопасности полетов и летной годности воздушных судов, кафедру ИКАО Национального Авиационного Университета, а также Национальные учебные центры: центр по обеспечению безопасности авиации, центр по управлению безопасностью авиации, центр по государственному регулированию авиационной деятельности, центр по Aviation English, центр по расследованию и предупреждению летных происшествий.

ИКАО (Международная организация гражданской авиации, ICAO — International Civil Aviation Organization) — специализированное учреждение ООН, устанавливающее международные нормы гражданской авиации и координирующее её развитие с целью повышения безопасности и эффективности.

ООО "И-Тревелс" (Киев) - компания специализируется на информационном обеспечении пассажирских перевозок и является оператором системы онлайн бронирования и продажи автобусных билетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "И-Тревелс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка