О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итальянцы и немцы займутся совместной разработкой двигателей для беспилотников

Итальянская компания Avio Group договорилась с немецкой MTU Aero Engines о совместной разработке двигателей для беспилотных летательных аппаратов гражданского и военного назначения

Итальянская компания Avio Group договорилась с немецкой MTU Aero Engines о совместной разработке двигателей для беспилотных летательных аппаратов гражданского и военного назначения. Об этом сообщается на сайте Avio Group.

Как говорится в пресс-релизе, объединив усилия, Avio и MTU намерены захватить лидирующие позиции на рынке беспилотной авиации.

В настоящее время компания Avio Group производит комплектующие для пассажирских самолетов Airbus, Boeing, Bombardier, Embraer, Dassault и Superjet 100 производства "Сухого". Кроме того, Avio сотрудничает с производителями военных самолетов.

MTU Aero Engines поставляет двигатели для истребителей Eurоfighter Typhoon, F/A-18E/F Super Hornet и Tornado, а также для целого ряда гражданских самолетов, в том числе производства Airbus и Dassault....
Авторские права на данный материал принадлежат «Lenta.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка