О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ак Барс Аэро - в призерах конкурса по охране труда

Авиакомпания "Ак Барс Аэро" заняла второе место в смотре-конкурсе по охране труда, проведенном министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ

Авиакомпания АК БАРС АЭРО заняла второе место в смотре-конкурсе по охране труда, проведенном Министерством транспорта и дорожного хозяйства РТ.

Ключевые транспортные и дорожные предприятия Республики Татарстан оценивались по таким показателям, как уровень производственного травматизма, соблюдение санитарных норм и аттестация рабочих мест. Деятельность отдела по охране труда ОАО "АК БАРС АЭРО" была признана успешной по всем приведенным критериям. На предприятии в течение 3 лет не зафиксировано ни одной производственной травмы, а соблюдение санитарных стандартов, график прохождения медосмотров и аттестации рабочих мест составляет 100%.

По итогам конкурса инженер по охране труда ОАО "АК БАРС АЭРО" Елене Лукьяненко объявлена благодарность министра транспорта и дорожного хозяйства РТ, а генеральному директору Петру Трубаеву вручена почетная грамота Министерства.

Авиакомпания постоянно поддерживает условия труда на высоком уровне и ищет способы для предоставления дополнительного комфорта персоналу, что положительно влияет на качественное выполнение профессиональных обязанностей....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ак Барс Аэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка