О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Назначен новый директор томского аэропорта

Директором ООО "Аэропорт "Томск" назначен Виктор Шендель

Директором ООО "Аэропорт Томск" назначен Виктор Шендель.

Как сообщили в пресс-службе администрации Томской области, ранее он занимал должность главного инженера предприятия. По словам Виктора Шенделя, на новом посту он планирует сосредоточиться на завершении реконструкции аэропорта Томска и запуске пункта пропуска через Государственную границу РФ, повышении инвестиционной привлекательности предприятия.

Также он планирует продолжать работу по совершенствованию инфраструктуры аэропорта, привлечению новых авиакомпаний-партнеров, развитию маршрутной сети, созданию максимально комфортных условий для пассажиров, решению вопросов мотивации и развития персонала.

Напомним, прежний директор томского аэропорта, Евгений Янкилевич, покинул свой пост в связи с переходом на пост директора ОАО "Аэропорт Толмачево" (Новосибирск).

Шендель Виктор Райнгольдович родился в 1955 году. Выпускник Томского инженерно-строительного института. В авиационной отрасли работает 14 лет. С 2006 года занимал должность главного инженера ООО "Аэропорт Томск"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НГС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка