О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Владивосток Авиа" начала регулярные полеты из Москвы в Сочи

Компания "Владивосток Авиа" начала выполнение регулярных рейсов из Москвы в Сочи, Улан-Удэ, Читу, Благовещенск. В летнем расписание компании также выполнение рейсов из столицы в Хабаровск и Владивосток

Компания "Владивосток Авиа" начала выполнение регулярных рейсов из Москвы в Сочи, Улан-Удэ, Читу, Благовещенск. В летнем расписание компании также выполнение рейсов из столицы в Хабаровск и Владивосток.

Как сообщили корр.ИТАР-ТАСС в службе по связям с общественностью авиапредприятия, "Владивосток Авиа" продолжит выполнение регулярных полетов по российским маршрутам из Хабаровска и Владивостока в Красноярск, Новосибирск, Иркутск, Магадан, Петропавловск-Камчатский, Южно-Сахалинск, Якутск.

"Международная карта маршрутов представлена рейсами из Владивостока в Сеул, Пусан, Пекин, Далянь, Харбин, Гонконг; из Хабаровска в Пекин, Харбин, Сеул, Ташкент, - рассказали в компании - Также запланированы популярные у дальневосточников прямые авиарейсы в столицу Японии - Токио из Владивостока, Хабаровска, Южно-Сахалинска. Документы авиакомпании, дающие право выполнения регулярных полетов по этим маршрутам сейчас рассматриваются Росавиацией".

Компания "Владивосток Авиа" в прошлом году вошла в группу компаний "Аэрофлот". Уже с сегодняшнего дня продажа билетов всех рейсов авиапредприятия ведется под кодом "Аэрофлота"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИТАР-ТАСС Кубань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка