О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завтра "Аэрофлот" осуществит первый рейс из Благовещенска в Москву

В начале февраля в авиакассах Благовещенска в продаже появились билеты в столицу от лидера гражданской авиации России. Завтра, 27 марта, состоится первый полет компании "Аэрофлот" по направлению Благовещенск - Москва

В начале февраля в авиакассах Благовещенска в продаже появились билеты в столицу от лидера гражданской авиации России. Завтра, 27 марта, состоится первый полет компании "Аэрофлот" по направлению Благовещенск - Москва.

Компания будет осуществлять рейсы на самолетах "Владивосток Авиа". Полет в одну сторону обойдется от 7,1 до 33,5 тысячи рублей без учета комиссионных сборов.

На этой неделе "Аэрофлот" осуществит два рейса из областного центра - во вторник и среду. С 31 марта по 24 апреля вылеты будут идти по вторникам, средам, субботам и воскресеньям. С 28 апреля улететь в Москву можно будет пять раз в неделю - по вторникам, средам, пятницам, субботам и воскресеньям. Тем не менее это расписание полетов не окончательное, отмечают в одной из амурских авиационно-туристических фирм, перевозчик может менять график.

Льготный, субсидированный государством проезд от "Аэрофлота" взрослому обойдется в 6 564 рубля в одну сторону с учетом сборов. Детский билет будет стоить 4 923 рубля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Амур.инфо». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка