О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Aerosvit перенес начало полетов Киев - Ростов на конец апреля

Авиакомпания Aerosvit перенесла с июня на конец апреля начало полетов между Киевом и Ростовом-на-Дону

Авиакомпания Aerosvit перенесла с июня на конец апреля начало полетов между Киевом и Ростовом-на-Дону. Увеличена также планируемая частота рейсов - с трех до пяти в неделю. Кроме того, вместо ранее планировавшихся дневных рейсов график стал иным - с ночевкой самолета в Ростове, сообщает соб.корр. Travel.ru.

25 апреля линия откроется с частотой два раза в неделю. В течение месяца до 25 мая будут постепенно добавлены еще три рейса. С конца мая вылеты из Киева запланированы ежедневно, кроме понедельника и среды, в 21:50, прибытие в Ростов в 0:25. Обратный вылет ежедневно, кроме вторника и четверга, в 7:00, прибытие в Киев в 7:40.

Это расписание позволит обеспечить стыковки с другими рейсами Aerosvit из Киева, преимущественно в Европу. Минимальный текущий тариф из Ростова в Киев с учетом сборов составляет 146 евро в одну сторону и 259 евро туда-обратно. На линии будет использоваться самолет Embraer 145 компании Dniproavia - дочернего перевозчика Aerosvit....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка