О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт города Сургута перешел на летнее расписание

В этом году жители Сургута могут выбрать для себя одно из 45 регулярных направлений или отправиться в отпуск специальным чартерным рейсом

В этом году жители Сургута могут выбрать для себя одно из 45 регулярных направлений или отправиться в отпуск специальным чартерным рейсом. В числе традиционных ежедневных маршрутов сохранились близлежащая Тюмень, "две столицы России" - Москва и Санкт-Петербург и, пользующееся традиционной популярностью, направление - Новосибирск. Актуальным направлением осталась и Казань - в этот город можно будет улететь каждый день, кроме четверга и воскресенья.

В летнем расписании аэропорта города Сургута нашлось место и для других направлений в большинство городов России и наиболее полюбвишиеся сургутянам города-миллионники Украины (Донецк и Киев), а также столицы Ближнего Зарубежья - Баку, Душанбе, Ереван, Кишинев. Однако особое внимание авиакомпании-партнеры ОАО "Аэропорт Сургут", конечно же, уделили курортным городам - благодаря удобному графику вылетов, жители Сургута могут спланировать свой отпуск в соответствии со своим личным временем, бюджетом и пожеланиями.

Для предпочитающих родную речь, русское гостеприимство и возможность немного сэкономить авиакомпания "ЮТэйр" предлагает рейс в Анапу. Также регулярные рейсы выполняет авиакомпания "ЮТэйр" в Геленджик, Сочи, Краснодар. Этот список можно дополнить и привычным для россиян Симферополем, а также чуть более экзотичным городом Ленкорань в Азербайджане.

В дополнение к регулярным рейсам авиакомпании-партнеры ОАО "Аэропорт Сургут" анонсировали и интересную чартерную программу: самолеты авиакомпании "Северный ветер" доставят отдыхающих из Сургута в Анталию, Ираклион и Барселону, "Оренбургские авиалинии" предлагают перелеты в египетский Шарм-Эль-Шейх, а авиакомпании "Ай Флай", "Ред Вингс" и "Татарстан" также будут летать в турецкую Анталию. Авиакомпания "ЮТэйр" открывает для жителей Сургута солнечную Болгарию и древнюю Грецию - чартеры "ЮТэйр" отправятся в Варну и Салоники.

"Мы гордимся тем, что сегодня любой авиапассажир, пользующийся услугами ОАО "Аэропорт Сургут", может выбрать подходящее направление для отдыха или деловых переговоров. Независимо от того, куда вы планируете отправиться в этом сезоне, наше предприятие сделает все возможное для того, чтобы ваш полет прошел безопасно и с максимумом комфорта", - прокомментировал летнее расписание генеральный директор ОАО "Аэропорт Сургут" Евгений Дьячков.

Дополнительную информацию по летнему расписанию всегда можно получить в справочной службе ОАО "Аэропорт Сургут", а также на официальном сайте аэропорта города Сургута. Здесь можно не только посмотреть таблицу прилетов и вылетов, но и забронировать авиабилет на любое выбранное вами направление и номер в гостинице на все время поездки.

Лето в Сургуте обещает быть богатым на путешествия. А коллектив аэропорта будет рад проводить всех авиапассажиров в замечательный отпуск и гарантирует отличную встречу по возвращении!...
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт "Сургут"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка