О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Twitter-аккаунт ОАО "Хабаровский аэропорт"

В сети микроблогов twitter.com появился официальный аккаунт ОАО "Хабаровский аэропорт"

В сети микроблогов twitter.com появился официальный аккаунт ОАО "Хабаровский аэропорт": twitter.com/#!/airKHV (аккаунт: airKHV)

На нашем аккаунте пассажиры всегда смогут узнать последние новости о жизни аэропорта Хабаровск, задать интересующие вопросы, а также высказать свои пожелания или замечания к работе персонала, качеству обслуживания пассажиров и клиентов.

ОАО "Хабаровский аэропорт" стремится постоянно улучшать качество предоставляемых услуг. В этой связи, для нас чрезвычайно важно мнение пассажиров о нашей работе. Со своей стороны ОАО "Хабаровский аэропорт" гарантирует, что ни одно из сообщений не останется без внимания, а будет рассмотрено и проанализировано.

В ближайшее время ОАО "Хабаровский аэропорт" планирует также запуск собственных аккаунтов в других популярных социальных сетях, таких как facebook.com и vk.com.

Twitter.com - социальная сеть микроблогов, позволяющая оставлять пользователям короткие текстовые сообщения (до 140 символов). Сеть была организована в 2006 году и в настоящее время количество активных пользователей сетью составляет около 150 миллионов.

В России до недавнего времени twitter.com значительно уступал по популярности традиционных блоговым платформам, таким как livejournal.com и liveinternet.ru, однако в последнее время сеть микроблогов twitter.com стремительно набирает популярность среди российских интернет-пользователей благодаря развитию мобильного интернета....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка