О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания "Амадеус" и авиакомпания МАУ реализовали совместный социальный проект

Компании "Амадеус" и "Международные авиалинии Украины" подарили 20 компьютеров фонду UAC Ukraine. Техника будет использоваться для обучения детей-сирот и детей из неблагополучных семей Одессы

Компании "Амадеус" и "Международные Авиалинии Украины" подарили 20 компьютеров фонду UAC Ukraine. Техника будет использоваться для обучения детей-сирот и детей из неблагополучных семей г. Одессы.

"Амадеус" и МАУ подарили двадцать компьютеров фонду UAC Ukraine для дальнейшей передачи одесским учреждениям - Фонтанской школе-интернату для мальчиков, школе-интернату №7 и интернатам №4 и №5. Для закупки техники были использованы средства компании "Амадеус", а доставку оборудования по маршруту Мадрид - Киев - Одесса осуществляла авиакомпания "Международные Авиалинии Украины".

В рамках благотворительного проекта было передано 20 сертификатов на обучение выпускников интернатов работе в системе онлайн-бронирования Amadeus. Для кого-то из воспитанников интернатов этот подарок станет билетом в жизнь. Ведь ребята, которые пройдут обучение, смогут в будущем получить востребованную профессию менеджера по продаже авиабилетов.

Реализовать проект компаниям "Амадеус" и МАУ помог фонд UAC Ukraine, который в течение 17 лет оказывает поддержку детским домам Одессы и региона и занимается вопросами социальной адаптации детей-сирот и детей из неблагополучных семей.

"Корпоративная социальная ответственность - один из приоритетов компании, - отметил Генеральный директор "Амадеус Украина" Алексей Муровцев. - Мы надеемся, что реализованный нами в партнерстве с МАУ благотворительный проект поможет ребятам получить хорошее образование, чтобы в будущем стать профессионалами турбизнеса и развивать отрасль туризма в Одессе".

"Авиакомпания МАУ регулярно оказывает поддержку различным социальным проектам, выступает официальным авиа перевозчиком украинских делегаций, спортивных команд, осуществляет профессиональную транспортировку всевозможных грузов - от театральных декораций до экзотических животных, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы рады совместно с партнерами - компанией "Амадеус" и фондом UAC Ukraine - принять участие в благотворительном проекте и предоставить детям, лишенным родительской опеки, возможность проходить обучение на современной технике, получить хорошее образование и определиться с выбором специальности. Желаем ребятам удачи и надеемся, что в будущем кто-то из них свяжет свою профессиональную деятельность с авиакомпанией МАУ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка