О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Вышел в свет каталог "Оружие России"

В конце апреля 2012 года в издательском доме "Военный парад" вышла в свет новая книга "Каталог "Оружие России"

В конце апреля 2012 года в Издательском доме "Военный парад" вышла в свет новая книга "Каталог "Оружие России". Издание подготовлено под общей редакцией генерального директора ОАО "Рособоронэкспорт" Анатолия Исайкина. Труд явился результатом кропотливой работы более полусотни специалистов ОАО "Рособоронэкспорт" и ИД "Военный парад".

Более чем 1000-страничный труд включил в себя информацию, иллюстрации, основные тактико-технические характеристики и другие данные о свыше 1500 образцов военной техники, вооружения, боеприпасов, различных отдельных агрегатов, средств радиотехнической разведки и радиоэлектронной борьбы, АСУ, средств тылового обеспечения.

Издание разделено на тематические главы: "Вооружение и военная техника сухопутных войск", "Вооружение и военная техника ВВС", "Вооружение и военная техника ВМФ", "Вооружение и военная техника ПВО", "Боеприпасы".

"Информация о продукции военного назначения, выпускаемой отечественной промышленностью, собранная в новом каталоге "Оружие России", является ярким показателем масштабов и колоссальных возможностей российской "оружейной кузницы", - говорится во вступительном слове Анатолия Исайкина.

Полноцветное издание в высоком полиграфическом исполнении, наполненное техническими данными и справочными материалами даст возможность российским и иностранным специалистам проанализировать основные направления совершенствования вооружения и военной техники, увидеть приоритеты вновь созданных и модернизированных образцов ВВТ, а также оценить масштабы отечественного оборонно-промышленного комплекса и его экспортный потенциал....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рособоронэкспорт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка