О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Итоги благотворительной акции для ветеранов

Авиакомпания "Россия" подвела итоги традиционной благотворительной акции для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченной к празднованию 67-й годовщины Победы. В рамках программы подарком компании воспользовались более 1500 ветеранов

Авиакомпания "Россия" подвела итоги традиционной благотворительной акции для ветеранов Великой Отечественной войны, приуроченной к празднованию 67-ой годовщины Победы. В рамках программы подарком компании воспользовались более 1500 ветеранов.

В 2012 году наибольшей популярностью пользовались льготные перелёты к местам отдыха - в Сочи, Симферополь, Минеральные Воды, а также в Москву, Калининград, Киев.

По условиям благотворительной программы оформить авиабилет со 100% скидкой от тарифа только с оплатой сборов могли инвалиды ВОВ, участники ВОВ, бывшие несовершеннолетние узники фашизма, лица, награжденные медалью "За оборону Ленинграда", лица, награжденные знаком "Житель блокадного Ленинграда", рожденные не позднее 9 мая 1945 года, имели. Скидка в размере 10% предоставлялась пассажирам, сопровождающим ветеранов ВОВ, 25% - сопровождающим инвалидов ВОВ 1 и 2 группы. Полёты по льготным авиабилетам можно было совершить в города России и СНГ с 3 по 12 мая 2011 года.

"Россия" проводит благотворительную акцию ко Дню Победы на протяжении многих лет. Благодаря этой программе ветераны ежегодно имеют возможность посетить места боевой славы, друзей и родственников, отправиться на отдых....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка