О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Трансаэро" бесплатно перевезет юных и взрослых футбольных болельщиков на Евро-2012

Авиакомпания "Трансаэро" бесплатно перевезет юных и взрослых футбольных болельщиков на Евро-2012

Авиакомпания "Трансаэро" и управляющая компания "Спорт Индустрия" реализуют специальный проект, посвященный чемпионату Европы по футболу 2012 года.

Более ста российских болельщиков, в том числе игроки детских и взрослых любительских футбольных команд, будут бесплатно доставлены специальным рейсом "Трансаэро" 8 июня из Москвы во Вроцлав. Партнерами авиакомпании в выполнении этого рейса стали аэропорт Домодедово, который бесплатно осуществит обслуживание воздушного судна, и компания "Газпромнефть-Аэро", которая бесплатно заправит самолет Боинг-737 "Трансаэро" топливом.

Болельщики посетят футбольные матчи с участием сборной России, которые пройдут во Вроцлаве и Варшаве.

В рамках совместного проекта во время ЕВРО-2012 в Польше будут проведен футбольный фестиваль, в котором примут участие российские и польские любительские команды. В программе фестиваля - детский и взрослый футбольные турниры на призы авиакомпании "Трансаэро", тренировочные сборы, а также разнообразная культурная и развлекательная программа.

17 июня специальным рейсом "Трансаэро" российские болельщики будут также бесплатно доставлены из Варшавы в Москву.

Генеральный директор "Трансаэро" Ольга Плешакова сказала: "О своей готовности осуществить бесплатную перевозку болельщиков на чемпионат Европы по футболу наша авиакомпания объявила 20 января - на следующий день после встречи В.В.Путина с футбольными болельщиками в Санкт-Петербурге. Мы организовали этот специальный рейс, чтобы предоставить российским любителям футбола, в первую очередь детям, возможность посетить чемпионат Европы и сделать их поездку настоящим большим праздником. Ведь детский спорт имеет огромное значение для воспитания здорового поколения граждан нашей страны. Я благодарю всех партнеров этого нашего проекта и, конечно же, от всей души желаю успеха сборной России на ЕВРО-2012".

"Футбол, а особенно на таком уровне, как чемпионат Европы - это праздник для всех, - считает Генеральный директор компании "Спорт Индустрия" Максим Тарасенко. И особенно для детей. Ведь именно в этом возрасте впечатления наиболее яркие и остаются в памяти на всю жизнь. Помню свои эмоции, когда в 88-м совсем еще мальчишкой смотрел финал ЕВРО Голландия - СССР. Я таких не испытывал никогда. Сейчас же, благодаря авиакомпании "Трансаэро", чемпионат Европы 2012 года станет для юных российских болельщиков незабываемым событием"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка