О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Между Татарстаном и Украиной возобновится прямое авиасообщение

ОАО "Международный аэропорт "Казань" совместно с авиаперевозчиками продолжает развивать маршрутную сеть

ОАО "Международный аэропорт "Казань" совместно с авиаперевозчиками продолжает развивать маршрутную сеть. С 5 июля авиакомпания "АК БАРС АЭРО" открывает прямые регулярные рейсы из Казани в город-герой Киев и в столицу Крыма Симферополь. Полеты по данным направлениям будут выполняться еженедельно, по четвергам.

Из столицы Татарстана в Симферополь борт будет отправляться в 10.00, и прибывать в пункт назначения в 11.30 по местному времени. Обратный рейс Симферополь-Казань будет вылетать в 12.35 и прибывать в 16.05 по московскому времени.

Вылет рейса по маршруту Казань - Киев будет выполняться в 17.35, прибытие в столицу Украины в 18.50. Обратный вылет в 20.20, прибытие в Казань в 23.35.

Авиаперелеты в города Украины будут осуществляться на воздушных судах CRJ 200.

Прямые рейсы из Казани в Украину не осуществлялись на протяжении 6 лет. Ранее, до 2006 года, единственным перевозчиком на данном направлении была российская авиакомпания "Дальавиа"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка