О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Прокуратура проверит авиакомпанию "Владивосток Авиа", пассажиры которой пять часов просидели в аэропорту

Приморской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту задержки вылета пассажиров рейса "Владивосток Авиа" от 26 мая сообщением Новосибирск - Хабаровск - Владивосток

Приморской транспортной прокуратурой проводится проверка по факту задержки вылета пассажиров рейса "Владивосток Авиа" от 26 мая сообщением Новосибирск - Хабаровск - Владивосток, сообщает пресс-служба Дальневосточной транспортной прокуратуры.

Установлено, что при выполнении указанного рейса, посадка в аэропорту Хабаровск не производилась в связи с неблагоприятными метеоусловиями, воздушное судна из Новосибирска сразу прибыло в аэропорт Владивосток.

При этом задержка вылета пассажиров, планирующих вылететь из аэропорта Хабаровск во Владивосток, составила свыше 5 часов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка