О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Журнал "Авиатерминал", эксклюзивно распространяемый в международном аэропорту Екатеринбурга Кольцово, стал победителем российского конкурса бортовых изданий

Журнал "Авиатерминал", эксклюзивно распространяемый в международном аэропорту Екатеринбурга "Кольцово", стал победителем российского конкурса бортовых изданий

Объявление победителей конкурса прошло в рамках конференции "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли", которая состоялась в мае в Москве при содействии авиационного портала "АвиаПорт.ру". Журнал выпускается одной из екатеринбургских компаний раз в два месяца тиражом 25 тысяч экземпляров. Содержательная концепция "Авиатерминала" оригинальна: наряду с публикациями привычного "тревел" и "глосси" формата, здесь присутствуют познавательные статьи об истории авиации, биографические эссе о знаменитых деятелях искусства и науки, публикации на тему философии бизнеса.

- Эта награда - высокая оценка труда нашей редакции, - отмечает главный редактор журнала "Авиатерминал" Лев Кощеев. - Но радуемся мы не только за себя. Аэропорт Кольцово - гордость Урала. За последние годы сделано очень многое для того, чтобы аэропорт стал одним из ведущих в России. Свой "кирпичик" в этом здании кладем и мы, ведь издание для пассажиров аэропорта - далеко не последняя составляющая его имиджа. Эта награда показывает, что свою часть работы мы сделали…

Конференция "Неавиационные доходы: руководство по увеличению прибыли" является первым в России специализированным мероприятием, посвященным тематике неавиационных и дополнительных доходов. В работе конференции приняли участие около 100 представителей авиакомпаний и аэропортов России и стран СНГ и компаний, специализирующихся на авиационном страховании, рекламе и других смежных с авиационной деятельностью бизнесах.

Ознакомиться с выпусками журнала "Авиатерминал" можно по адресу aviaterminal.ru....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Аэропорт Кольцово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка