О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россия заявила о готовности строить Ан-70 вместе с Украиной

Российская сторона подтвердила готовность строить вместе с Украиной самолеты Ан-70, а также другие модели

Российская сторона подтвердила готовность строить вместе с Украиной самолеты Ан-70, а также другие модели, заявил украинский премьер-министр Николай Азаров после встречи с президентом России Владимиром Путиным и премьером Дмитрием Медведевым.

"Владимир Владимирович (Путин) обратил внимание на необходимость усиления работы совместных проектов в авиации. Речь шла, прежде всего, о самолете Ан-70, о том, что Россия готова активно принимать решения в реализации этого проекта", - сказал Азаров, передает podrobnosti.ua.

Кроме того, Азаров пригласил российскую сторону к сотрудничеству в производстве всех машин семейства Ан.

Стороны решили вынести эти и другие конкретные проекты сотрудничества на заседание межправительственной комиссии и довести их на этом заседании до стадии практической реализации.

Заседание межправительственной комиссии должно состояться накануне встречи глав государств Украины и России, с тем, чтобы на этой встрече заключить соответствующие соглашения, уточняет департамент информации и коммуникаций с общественностью секретариата Кабинета министров....
Авторские права на данный материал принадлежат «Взгляд». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка