О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из-за неисправности рейс самолета "Аэрофлота" из Вильнюса задержался на 3 часа

Самолет российской авиакомпании "Аэрофлот", который в понедельник в 5.40 должен был взлететь из Вильнюсского аэропорта, не смог этого сделать. Пассажирам сообщили, что рейс откладывается по техническим причинам. Самолет вылетел в Москву только в 9.04

Самолет российской авиакомпании "Аэрофлот", который в понедельник в 5.40 должен был взлететь из Вильнюсского аэропорта, не смог этого сделать. Пассажирам сообщили, что рейс откладывается по техническим причинам. Самолет вылетел в Москву только в 9.04.

Самолет Sukhoi Superjet 100-95 должен был вылететь из Вильнюса в Москву в 5.40.

"Посадка в самолет была проведена вовремя, но через полчаса капитан сообщил, что будет пытаться перезагрузить компьютер, а еще спустя примерно 15 минут он сказал, что по техническим причинам полет не состоится", - сказал DELFI пассажир, который должен был лететь этим рейсом.

После инцидента время полета было перенесено с 5.40 на 7.45, но и в это время самолет не взлетел. Позже время вылета было перенесено на 8.40, но самолет взлетел только в 9.04.

Superjet 100 только в апреле прошлого года начал совершать коммерческие рейсы, а первый полет на этом самолете состоялся четыре года назад.

Название самолета стало широко известно 9 мая нынешнего года, когда в Индонезии разбился самолет и погибли 46 человек. "Аэрофлот" планирует расширить парк этих самолетов до 31, а сейчас летают 8....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка