О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Turkish Airlines собирается открыть маршруты из Вильнюса, но через Ригу

Авиакомпания Turkish Airlines сообщает, что решила открыть маршрут Вильнюс - Стамбул. На сайте турецкой авиакомпании сообщается, что самолеты будут летать через Ригу

Авиакомпания Turkish Airlines сообщает, что решила открыть маршрут Вильнюс-Стамбул. На сайте турецкой авиакомпании сообщается, что самолеты будут летать через Ригу.

В настоящее время самолеты Turkish Airlines летают в Стамбул из Латвии, однако компания сообщает, что по дороге из Стамбула планируется посадка в Вильнюсе.

Пресс-секретарь Вильнюсского аэропорта Сандра Шяулене не решилась подтвердить эту информацию. "Пока есть только такая информация, но ничего конкретного нет, билеты еще не продают, поэтому мы не можем подтвердить этот факт, - сказала она. - Однако такие полеты вполне вероятны".

Она также сказала, что пока неясно, будут ли самолеты летать через Ригу, поскольку рассматривают несколько моделей маршрутов.

По сведениям DELFI, эти маршруты появятся не раньше зимы этого года. Пока также неизвестно, будут они сезонными или нет....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка