О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В пятый раз открылась выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2012

С 17.05 по 19.05 в международном выставочном центре "Крокус Экспо" в пятый раз открылась выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2012

С 17.05 по 19.05 в международном выставочном центре "Крокус Экспо" в пятый раз открылась выставка вертолетной индустрии HeliRussia-2012. В ней приняли участие не только представители российского оборонно-промышленного комплекса, но и ведущие мировые компании, в числе которых AugustaWestland, Eurocopter, Bell и Sikorsky. Эта выставка позволила доказать, что отставание России в сфере вертолетостроения от западных стран не столь велико.

В проведении выставки приняли участие и. о. вице-премьера Дмитрий Рогозин, и. о. министра промышленности и торговли Денис Мантуров, руководитель госкорпорации "Ростехнологии" Сергей Чемезов.

В рамках открытой выставочной экспозиции приняла участие так же компания "БЕТА ИР", руководителями компании, а также главным конструктором было проведено множество переговоров о дальнейших перспективных проектах в сфере вертолетостроения.

Необходимо отметить, что основным мероприятием выставки было проведение конкурса на получение ежегодной премии Ассоциации Вертолетной Индустрии "Лучший по профессии" для сотрудников предприятий вертолетной отрасли проводится в пятый раз с 2008 года. 51 номинант от 16 компаний участвовали в конкурсе на Премию АВИ - 2011 года в следующих номинациях:

• Пилот
• Летчик-испытатель
• Пилот-спортсмен
• Инженер
• Инженер-конструктор
• Инженер-испытатель
• Перспективный молодой инженер

Наши коллеги выиграли призы в нескольких главных номинациях премии АВИ:

"Инженер года": Касимов Юрий Александрович
"Инженер года" (по интернет голосованию): Полтавский Роман Леонидович
"Инженер-конструктор года" (по интернет голосованию): Щепкина Елена Владимировна

Номинант премии "Перспективный инженер года": Дубов Алексей Юрьевич
Номинант премии "Инженер года": Шманцерь Дмитрий Станиславович

Сердечно поздравляем работников компании "БЕТА ИР" и желаем дальнейших побед и свершений....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЗАО "БЕТА ИР"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка