О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Хабаровск признан "Динамично развивающимся аэропортом"

Аэропорт "Хабаровск" признан победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран СНГ" по итогам работы за 2011 год в номинации "Динамично развивающийся аэропорт"

Аэропорт Хабаровск (Новый) признан победителем конкурса "Лучший аэропорт года стран СНГ" по итогам работы за 2011 год в номинации "Динамично развивающийся аэропорт". Ежегодный конкурс проводится одной из самых авторитетных общественных авиационных организаций Ассоциацией "Аэропорт" Гражданской авиации.

29 мая 2012 года в Москве Главе Представительства ОАО "Хабаровский аэропорт" С. А. Полозкову был вручен Кубок и Почетная грамота ассоциации "Аэропорт" ГА. Получение престижной награды является признанием заслуг и ярких достижений предприятия и его коллектива за прошедший год.

Ранее ОАО "Хабаровский аэропорт" уже неоднократно получало высокую оценку своей деятельности на региональном, федеральном и международном уровнях.

По итогам 2009 и 2010 годов ОАО "Хабаровский аэропорт" дважды признавалось победителем в конкурсе "Лучший аэропорт года стран СНГ". По итогам 2011 года признано лауреатом национальной премии в области бизнеса "Компания года", а также победителем XII Краевого конкурса в области качества, в номинации "Производство услуг". В апреле 2012 года ОАО "Хабаровский аэропорт" отмечено почетным призом "За экономическое развитие и установление деловых связей с корейским бизнесом" премии "RUSSIA-KOREA BUSINESS AWARDS".

Конкурс "Лучший аэропорт года стран СНГ" был учрежден правлением Ассоциации "Аэропорт" ГА в октябре 1999 года с целью обеспечения успешного развития и конкурентоспособности аэропортов стран СНГ на внутреннем и международном рынке, пропаганды их достижений, повышения уровня обслуживания пассажиров, обеспечения безопасности полетов, совершенствования инфраструктуры авиапредприятий.

В конкурсе участвуют авиапредприятия - члены Ассоциации "Аэропорт ГА". Звание присуждается аэропортам, которые в отчетном году имели наилучшие достижения и показатели производственной деятельности....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Хабаровский аэропорт"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка