О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпании UTair в Томске пришлось поменять самолет на рейсе до Москвы из-за неисправности

Самолет Boeing 737-500 авиакомпании UTair не смог из-за неисправности вылететь в четверг утром из томского аэропорта "Богашево" в московский "Внуково"

Самолет Boeing 737-500 авиакомпании UTair не смог из-за неисправности вылететь в четверг утром из томского аэропорта "Богашево" в московский "Внуково".

Как сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе авиакомпании, рейс №440 Томск - Москва должен был вылететь в 07:00 по местному времени (04:00 мск).

"Причиной стала техническая неисправность Boeing 737-500. Задержка вылета составит пять часов", - сказал он. При этом в пресс-службе не уточнили характер неисправности.

Собеседник агентства отметил, что в настоящий момент резервный борт уже прибыл в Томск и вылет запланирован на 12:00 по местному времени (09:00 мск).

Парк авиакомпании UTair насчитывает более 200 самолетов. Компания помимо отечественных самолетов эксплуатирует Boeing-737, Boeing-757, Bombardier CRJ-200, ATR-42/72....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка