О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МЧС выясняет, почему вертолет Ми-8 на Камчатке не вышел на связь

Вертолет Ми-8, вышедший на связь лишь через полчаса после положенного времени, приземлился на площадке вблизи города Елизово, специалисты МЧС выясняют причины задержки с эфиром

Вертолет Ми-8, вышедший на связь лишь через полчаса после положенного времени, приземлился на площадке вблизи города Елизово, специалисты МЧС выясняют причины задержки с эфиром, сообщил РИА Новости представитель Главного управления МЧС РФ по Камчатскому краю.

Вертолет Ми-8, принадлежащий компании "Камчатимпекс", вылетел в четверг из Долины Гейзеров по направлению к вулкану Дзендзур, где он должен был совершить промежуточную посадку на пути в Петропавловск-Камчатский.

"Экипаж должен был выйти на плановую связь в 15.25 местного времени (7.25 мск), однако фактически вышел в эфир только в 15.55 местного времени", - сказал собеседник агентства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка